Ассоциация выпускников это:

Ассоциация выпускников Университета Лобачевского - это не просто общность людей, закончивших один вуз. Это настоящее университетское братство, бережно охраняемые традиции, радость общения. Университет Лобачевского всегда собирал вокруг себя особых людей - талантливых педагогов, выдающихся ученых, и, конечно же, студентов, которые сперва подают надежды, а затем, добившись успеха, подают пример следующему поколению "лобачевцев".

Интервью с президентом Ассоциации выпускников ННГУ М.В. Гапоновым

Видеообращение ректора Е.В. Чупрунова к выпускникам ННГУ

Новости и анонсы

Три причины, чтобы стать членом