grad 1

Ассоциация выпускников ННГУ им. Н.И. Лобачевского основана 29 июня 2015 года. Основание этой организации приурочено к столетнему юбилею Университета Лобачевского.

• Ассоциация Выпускников представляет собой заинтересованное и динамично-развивающееся профессиональное сообщество, объединенное общей целью содействия развитию академических, профессиональных, научных связей Ассоциации и повышению узнаваемости, и конкурентоспособности Университета Лобачевского как ведущего мирового научно-образовательного центра.
  • Ассоциация предоставляет ее членам уникальную возможность перенимать знания, опыт от успешных, талантливых и выдающихся выпускников Университета Лобачевского, живущих и работающих в 150 странах мира.
  • Ассоциация Выпускников — это возможность восстановить и укрепить профессиональные, научные, деловые связи с теми, кто учился в Alma Mater, участвовать в совместных мероприятиях и проектах, делиться своими знаниями и опытом.

Членство в Ассоциации

Ассоциация всегда открыта для вступления новых Членов. Членами Ассоциации могут быть как физические так и юридические лица проживающие в РФ и за ее пределами.

Членами Ассоциации могут быть все выпускники Университета Лобачевского, а также сотрудники ННГУ и лица, которых рекомендуют члены Ассоциации.

Отчётная информация

Заявление о соответствии некомерческой организации пункту 3.1. статьи 32 Федерального закона "О некомерческих организациях" и о продолжении деятельности.