Ассоциация выпускников ННГУ им. Н.И. Лобачевского основана 29 июня 2015 года. Основание этой организации приурочено к столетнему юбилею Университета Лобачевского. Главная цель Ассоциации, содержащаяся в ее Уставе, обозначена как: "защита общих, в том числе профессиональных, интересов, достижение общественно полезных целей". В круге интересов Ассоциации - всестороннее развитие ННГУ как ведущего международного образовательного, исследовательского и научного центра, укрепление его репутации и повышение престижа. Ассоциация выпускников ННГУ призвана поддерживать и сохранять традиции Университета Лобачевского, содействовать обмену опытом между членами организации. Отдельным направлением работы Ассоциации является оказание разносторонней помощи руководству ННГУ в подготовке кадров - участие в разработке образовательных программ, стратегии развития Университета. Выпускники, вступившие в Ассоциацию, включены в активную жизнь университета и разделяют его радости и трудности. Таким образом, формируется общность, способная не только влиять на положение дел в университете, но и благоприятно сказываться на состоянии общества в целом. Университетское братство не выходит из моды, не теряет статусности и актуальности, потому что основано на вечных ценностях - дружбе, уважении и стремлении изменить окружающий мир в лучшую сторону.

Как вступить в Ассоциацию выпускников Университета Лобачевского? Очень просто - заполнить заявление, получить подтверждение своего членства и регулярно вносить взносы в пользу Ассоциации. А еще в обязанностях члена Ассоциации выпускников Университета Лобачевского - участие в мероприятиях и знаковых событиях alma mater. Будьте с нами! Будьте с Университетом Лобачевского!

Заявление Ассоциации выпускников для физлиц

Заявление Ассоциации выпускников для юрлиц

Отчётная информация

Заявление о соответствии некомерческой организации пункту 3.1. статьи 32 Федерального закона "О некомерческих организациях" и о продолжении деятельности.